Альба, Уизерспун и другие звёздные женщины, которые не боятся показывать материнство «без прикрас»

Знаменитости

April 9, 2019 15:46 By Fabiosa

Некоторые звёзды привыкли делиться с поклонниками исключительно идеальными снимками. Даже в первые месяцы после рождения детей они предстают на своих страничках в соцсетях с безупречным макияжем, причёской и фигурой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Однако есть знаменитости, которые стараются быть честными с фанатами и не стесняются показывать материнство «без прикрас». Эти селебрити регулярно делятся снимками, где они уставшие, сонные и без макияжа.

Знаменитые мамы, которые не притворяются идеальными

Алисса Милано

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Alyssa Milano (@milano_alyssa) on

У актрисы 8-летний сын и 5-летняя дочь, а за плечами выкидыш в 2009 году и послеродовая депрессия. Милано открыто говорит на эти сложные темы и поддерживает других женщин, которым пришлось столкнуться с подобными проблемами.

Джессика Альба

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Jessica Alba (@jessicaalba) on

37-летняя звезда — мама троих детей. Младшему ребёнку Джессики всего 2 года. Альба не стесняется обсуждать трудности материнства и делиться «неидеальными» кадрами.

Крисси Тайген

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by chrissy teigen (@chrissyteigen) on

В прошлом году модель и её муж, певец Джон Ледженд, во второй раз стали родителями. Крисси нравится быть мамой и она не видит причин приукрашивать свои снимки, которые и без того выглядят замечательно.

Оливия Уайлд

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Olivia Wilde (@oliviawilde) on

Звезда сериала «Доктор Хаус» честно показывает, как выглядит мама двоих детей после тяжёлого дня — уставшая, с беспорядком на голове, но определённо счастливая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В соцсетях фото многодетной мамы назвали «отвратительными», но это не мешает ей любить своё тело

Хилари Дафф

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Hilary Duff (@hilaryduff) on

В 2018 году звезда стала мамой во второй раз. В своём микроблоге в Instagram она даже опубликовала видео, на котором показала первые минуты жизни её дочери. Никакого гламура и глянца!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Hilary Duff (@hilaryduff) on

Риз Уизерспун

Как я справляюсь с 3 детьми и работой? Вот так, 

— показала актриса.

Зои Салдана

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Zoe Saldana (@zoesaldana) on

У звезды фильмов «Аватар» и «Стражи галактики» трое сыновей, и она очень гордится их успехами, особенно в рисовании!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Zoe Saldana (@zoesaldana) on

Дрю Бэрримор

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Drew Barrymore (@drewbarrymore) on

Мама двоих дочек не гонится за идеальной фигурой и наслаждается всеми аспектами материнства.

Эти звёздные женщины напомнили всем нам, что материнство может быть сложным, изматывающим и даже неэстетичным, но это не делает его менее прекрасным!

А какой знаменитой мамой восхищаетесь вы? Ждём ваши ответы в комментариях!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Материнство по-королевски: Кейт Миддлтон рассказала о плюсах и минусах заботы о детях