22 звездные красавицы, которые не

ВДОХНОВЕНИЕ

22 звездные красавицы, которые не боятся показать себе без макияжа

Date November 13, 2018 17:40

Многие женщины стесняются выйти в ближайший магазин без макияжа. Что говорить, когда даже признанные красавицы часто боятся показать свое лицо "а-ля натурель". Знаменитые женщины, любимицы миллионов мужчин становятся заложницами своего образа, и выложить в Сеть фото без мейкапа для многих из них - настоящая проблема. Но есть те, кто уверен в своей естественной красоте. И их снимки без макияжа собирают больше лайков в Инстаграме, чем кадры, где они при полном параде.

Итак, мы сделали подборку селфи звезд, которые не постеснялись выложить свое фото "как есть".

1. Меган Фокс

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Megan Fox (@meganfox)

2. Бейонсе

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

3. Ирина Шейк

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

4. Тайра Бэнкс

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Tyra Banks (@tyrabanks)

5. Леди Гага

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

6. Камерон Диас

7. Дрю Берримор

8. Наоми Уоттс

9. Шакира

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Shakira (@shakira)

10. Кристи Тарлингтон

11. Синди Кроуфорд

12. Гвен Стефани

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Gwen Stefani (@gwenstefani)

13. Холли Берри

14. Хайди Клум

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

15. Дженнифер Лопес

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

16. Гвинет Пэлтроу

17. Белла Хадид

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от 🦋 (@bellahadid)

18. Джессика Альба

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba)

19. Джиджи Хадид

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

20. Сальма Хайек

21. Шерон Стоун

22. Кайли Дженнер

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

Эти звезды своим примером показывают, что не стоит бояться быть собой. Естественная красота намного сильнее “нарисованной”. А вы позволяете себе ходить или фотографироваться без макияжа? Пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Инстаграм сражен: отечественные знаменитости без макияжа и фотошопа